Всё. Только спать.

...так кто ж ты, наконец? Я - часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.(с)
Немного подремал, сейчас начало в ухе стрелять. Но думаю к утру пройдёт.
____________________________________________________________________

Красно-белые вынесли самарцев 5:0 в гостях. Это классно!!! Наконец-то взыграла спортивная злость за все промахи в последнее время.
Сегодня лёг спать часов в 8 утра, проснулся в 11. Около 14 приперся домой. Дома ставят двери, как сказала мама, с 11. Уже около 18, а конца ещё особо не видно. Посмотрел футбол, обосновался на новом месте.
Вчера утром, поспав ночью около 6 часов, перед работой ездил на встречу, потом работа, потом около часа стоял в пробке на Дмитровском шоссе, потом рывок на другой конец Москвы. Не рассчитал силы, устал как пёс, но приехал туда куда с середины недели собирался. Думал всё, сейчас будет долгожданная встреча, общение и баиньки. Ан нет. Я на нервах из-за зря потраченного около 2х часов времени, уставший вспылил, поругался до такой степени, что засобирался домой и тут меня как ударило: Нах я этой встречи столько ждал и так готовился, чтобы так бездарно всё прое..ть. Остыл, обдумал свои действия, понял, что во многом сам не прав и собственно я и спровоцировал такую ситуацию, ну и решил что не малолетки же, можно поговорить и найти консенсус. А сил нет от слова совсем, держать себя в руках труднее и труднее, но если уж ступил на этот путь, а не свалил - надо довести до логического завершения.
Кстати мне ещё одна галочка!)
Раньше я бы свалил, хлопнув дверью, да ещё бы и нахамил, а потом по дороге домой выносил мозг по средствам смс. Уф, я этот урок сдал где-то на 3 с плюсом.
Я меняюсь настолько быстро, что это меня с одной стороны радует, а с другой настораживает. Слишком много энергии тратится, сил и мозговых процессов. Я боюсь, что если так будет продолжаться и дальше, я начну жить на автопилоте. Огромное количество информации и навыков, накапливаемых мной года полтора-два - молниеносно переходят в качество. Причём меня этот процесс вообще не спрашивает. Типа, хозяин сам хотел - получай, а дальше раскладывай всё по полкам, наводи порядок и отфильтровывай информацию по группам и критериям.
Есть у меня такая особенность. Могу год-полтора быть дятел дятлом и тупить по полной, а потом всё как выскочит - вот тут-то и пойдут "клочки по закоулочкам". Причём на данном этапе жизни в основным мои, но могут и другие за компанию. Неправильно, конечно, прицепом тащить чужие нервы и силы, но пока не всегда получается затаиться. Надо работать усерднее в этом направлении.
Завтра собачьи дела) К 10 утра уже надо быть на месте. А в понедельник еду в гости - тоже не ближний свет. Поэтому пока решил ещё не ложиться, а то проснусь среди ночи и опять весь день буду сонным ходить. Надо перетерпеть.

15:47

14 тур. Крылья Советов - Спартак 0:5.

12 минута Спартак (Москва) - 0:1 Хосе Мануэль Хурадо (19), после штрафного (Хуан Мануэль Инсаурральде (2))
ГОЛ!!! Пареха с 30-ти метров нанес мощный удар со штрафного, мяч угодил в перекладину и отскочил к Инсаурральде, который тут же перевел сферу на открытого Хурадо и Хосе мастерски поразил ближний угол.

38 минута Спартак (Москва) - 0:2 Николас Пареха (5), после углового (Ким Чельстрем (21))
ГОЛ!!! Чельстрем выполнил неплохую подачу с углового и Пареха в борьбе с защитником, сумел послать головой мяч точно в девятку.

69 минута Спартак (Москва) - 0:3 Дмитрий Комбаров (23) (Ари (9))
ГОЛ!!! Ари на скорости ворвался в штрафную и сделал мягкую подачу на дальнюю штангу, где брошенный всеми Комбаров, головой послал снаряд в открытый угол.

76 минута Спартак (Москва) - 0:4 Артём Дзюба (10)
ГОЛ!!! Дзюба обыграв защитника, ворвался по центру в штрафную и ударом под штангу, забил четвертый мяч своей команды.

82 минута Спартак (Москва) - 0:5 Жано (49)
ГОЛ!!! Жано несложным финтом, уложил соперника на газон и ударом с 25-ти метров, послал мяч точно в девятку.

@темы: Футбол

15:47

22:04

Опять отвечаю. Ну и задаю, если кому надо)

Условия моба:
1. Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов;

Прошу присоединиться
Думаю, все слышали о массовых отравлениях в Московских и Питерских парках (а, может, и в парках других городов).
Пока выродки, которые называют себя гордым иностранным словом догхантеры, пытались как-то повлиять на популяцию бездомных собак, их еще можно было терпеть рядом, когда они переключились на домашних животных, когда от их действий пострадали дети, старики и взрослые... В общем, мне кажется, что эта проблема касается каждого из нас. Пока нет законодательной базы, с подобным видом преступности мы бороться не можем никак. Даже пойманный за руку, разбрасывающий отраву "догхантер", с большой вероятностью не будет привлечен к уголовной ответственности.
Я считаю, что "собачьи охотники" представляют непосредственную угрозу для каждого из нас.
Прошу всех, кто может, проголосовать за принятие адекватного закона, согласно которому, мы сможем привлечь их к ответственности:

URL записи

13:47

О времени.

У меня наверное ( такого больше не припоминается ) первый раз в жизни получилось много разных важных дел распихать в небольшое количество времени так, чтобы всё успеть, чтобы всем было хорошо и чтобы я тоже не очень утомился. Как сказал профессор Преображенский:
- Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. Конечно, если бы я прыгал по заседаниям и распевал целый день как соловей, я бы никуда не поспел. Я сторонник раздельного труда - в Большом пусть поют, а я буду оперировать. Вот и хорошо, вот и никаких разрух.

Так что надо было просто всё расписать и найти для каждого дела именно его время. Раньше я всегда поступал, как левая пятка подскажет. И естественно практически ничего не успевал. А сейчас как-то просто и понятно всё стало. ( Хотя "Собачье сердце" Булгакова уже очень давно цитирую и обожаю. Но вот осознание этой фразы и реализация на деле пришло только сейчас. Странно как-то. )

13:41

Футбол и не только.

Что можно сказать о первом дне 1/8 КР?
Кроме того, что красно-белые проиграли ничего неожиданного не произошло. Мы не сумели забить не в основное, не в дополнительное время. А пенальти - это всегда лотерея. Хотя, что и говорить, пробили тоже не ахти.
Кубок опять нашим не будет( Печально, конечно, но есть цели и поважнее.

Далее.
В прошлое воскресенье привезли двери. Не прошло и месяца с обещанного числа))) Ну да ладно. Одну установили в минувшее воскресенье, вторую собираются поставить в эти выходные. Также на эти выходные имеются три очень важных дела и несколько не первостепенных. Надо некоторые дела обязательно завершить, желательно как можно больше. Что-то мне подсказывает, что дальше на них времени и сил вообще не будет.

13 тур. Спартак - Мордовия.

42 минута Спартак (Москва) - 1:0 Хосе Мануэль Хурадо (19) (Динияр Билялетдинов (25))
ГОЛ!!! После подачи с левого фланга, Билялетдинов в борьбе с защитником скинул мяч на Хурадо и Хосе Мануэль с близкого расстояния уверено поразил ближний угол.
Гол на классе забил Спартак, - чувствуется, что хозяева особо и не напрягались.

64 минута Спартак (Москва) - 2:0 Динияр Билялетдинов (25)
ГОЛ!!! Билялетдинов получив мяч в 25-ти метрах от ворот, ударом в притирку со штангой, удвоил счет.

4. Андерлехт 3 0 1 2 0:4 1

Поздравляю питерцев с вымученной победой! Зенит-Андерлехт 1:0. 72 минута Кержаков с пенальти.

Сегодня в ЛЕ играют: 20.00. Рубин-Нефтчи и 23.05. Ливерпуль-Анжи.

Рубин-Нефтчи 1:0. Теперь ждём как сыграют махачкалинцы.
Ливерпуль-Анжи 1:0.

16:25

24.10.2012 в 13:54

Кошачье собрание в музее "Наследие"
Приглашаем москвичей на необычную выставку кошек!

Самые умные, добрые, мурчалистые, преданные коты и кошки всех мастей и возрастов мечтают обрести новый дом и любящих хозяев.
На выставке вы сможете пообщаться с ними. А если кто-то вам особенно приглянется, то, после заключения договора, вы сможете забрать кошку домой!
Приходите знакомиться с нашими хвостатыми-усатыми. Может быть, они ждут именно ВАС!
Выставка состоится 28 октября с 12 до 18 часов в выставочном зале-музее "Наследие".

Адрес зала-музея: Москва, ул. Лебедянская, д. 24, корпус 2.
Проезд: метро «Царицыно», авт. 761, 679, маршрутка 7М до ост. "Липецкая, д. 7"
Тел. 8916-089-44-20, 8916-524-49-35

Кто может, помогите, пожалуйста, репостами!

URL записи

13:32

Сегодня день смерти Кати Огонёк.

Эта первая песня её дочери Леры, посвящённая Кате.

По-человечески, надо сегодня на кладбище съездить, но не получается(((
В один из этих выходных съезжу обязательно.

4. Бенфика 3/ 0/ 1/ 2/ 1:4/ 1

Вчера Спартак победил португальцев. Мы всё ещё в обойме) Если не будем тупить - выйдем из группы со 2го места.
Вчера был Очень рад!
Один человек мне мозг грузанул тем, что матч будет 24го. Я даже поверил, хотя вначале сильно сомневался. Вчера совершенно случайно решил зайти на футбольный сайт. И вау, матч-то 23го. В общем, всё сложилось хорошо, и для меня, и для красно-белых.
Всех с победой!!! Сегодня очень важный матч для питерцев. Зенит, как и вчера Спартак не имеет право на поражение. Желаю парням победы и удачи!) В футболе Удача тоже многое решает)

20:32

Спартак - Бенфика. 23.10.12. 20.00. Москва.

3 минута Спартак (Москва) - 1:0 Кариока (6) (Хосе Мануэль Хурадо (19))
1:0!!! Стремительная контратака удалась красно-белым: Билялетдинов в центре поля перехватил мяч и выдал передачу на Хурадо, тот дождался забегания Кариоки и покатил снаряд бразильцу, а Рафаэл спокойно покатил круглого под Артуром!!!

33 минута Бенфика (Лиссабон) - 1:1 Лима (11) (Эдуардо Сальвио (18))
Сравнивает счет "Бенфика"... Спартаковцы отбились после углового, однако Сальвио подхватил мяч на правом фланге и навесил на ближнюю штангу, а Лима, сыграв на опережение, головой поразил открытый ближний угол - 1:1...

43 минута Спартак (Москва) - 2:1 Жардел (33)
2:1!!! Кариока с Комбаровым разыграли мяч в центре поля, капитан Спартака вовремя направил снаряд на правую бровку Макееву, Евгений моментально оценил ситуацию и прострелил на линию вратарской, где Жардел, опередив Ари, переправил круглого в собственные ворота!!!

14:41

13.30. - ЧР 12 тур. Анжи - Спартак.

34 минута Спартак (Москва) - 0:1 Динияр Билялетдинов (25) (Веллитон (11))
Отлично в штрафной Анжи сыграл Ари, который обыграл Тагирбекова, бразилец прострелил на Веллитона, который с убойной позиции попал в штангу, но оказался первым на подборе и сбросил сферу под удар Билялетдинову, который с восьми метров вколотил мяч под перекладину.

62 минута Анжи (Махачкала) - 1:1 Ласина Траоре (19) (Самуэль Это'О (9))
ЭтоО классно отдал в штрафную на Траоре. Тот обыграл Сухи и технично пробил в дальний нижний от Песьякова угол.

90+3 минута Анжи (Махачкала) - 2:1 Хуан Мануэль Инсаурральде (2)
После розыгрыша штрафного Карсела-Гонсалес навесил к линии вратарской, где не сумел подстроиться под мяч Инсаурральде, головой срезавший сферу в свои ворота.

Итак, мы снова проиграли. Хотя матч очень неоднозначный. Оборона наша, конечно, как всегда "на высоте" - об этом я вообще молчу. Тут всё давно сказано - пересказано.
Но вот желтая карточка Песьякову дана на пустом месте. Судья - урод. Я это говорю не как болельщик красно-белых, а просто констатирую факты. И на добавленных минутах, назначенный арбитром штрафной, приведших к второму голу - тоже очень неоднозначный. Из пальца высосанный.
В общем, конечно, в проигрыше виноваты только мы сами, а точнее БЕЗОБРАЗНАЯ игра защитников, но если бы не судья - могли уехать из Махачкалы с ничьей.
А за что Песьякову горчичник - так тут уж точно умом Россию не понять. А точнее отдельных её представителей.

01:12

Хорошая картинка.

22:08

21:09

Позитивчик)

Чтобы занять себя когда с работы/на работу в метро еду - решил перечитать книгу про оборотней и вампиров.
Вот захожу в лифт и взгляд падает на инструкцию. Ну я её начинаю читать и на определённом месте впадаю в ступор. Вместо - запрещено перевозить легковоспламеняющиеся грузы читаю - запрещено перевозить легковоспламеняющиеся ТРУПЫ)

20:58

И на меня упала простуда, а может грипп хз. Горло дерет, першит, кашель глубокий, температура самая хреновая из всех возможных и нос заложен. Хотя с насморком после закапывания маслом туи, вроде как на поправку пошло. Либо брат заразил либо моя прогулка в ночи с субботы на воскресение так отозвалась. Решил былые времена вспомнить, всю ночь гуляли. И в пн. ещё на работу пошёл, сегодня проснулся, вроде жить буду, ан нет. Накрыло офигенно( Единственное, что успокаивает - болею я не долго. Ну по крайней мере раньше так было. Главное башка деревянная и периодически в жар бросает. Всё остальное я всегда на ногах переношу. Ем лук и полоскаю горло. Кстати совсем не хочется есть. С одной стороны это правильно, а с другой - надо. Вот уже битый час в миске ковыряюсь, всё никак домучить не могу. В довершении праздника последнее время стала побаливать поясница. И это меня беспокоит значительно больше нежели простуда.
Из приятного. Россия таки забила Азербайджану. Наконец-то) На 84 минуте Широков забил с пенальти.:fball: До следующей весны матчей не будет, так что на зимний перерыв мы уходим возглавляющими группу и без пропущенных мячей.:ole: